18 января, среда

НовостиСпортЧемпионат Тобольска собрал более 50 мастеров маленькой ракетки

29 Декабря 2016 14:55

В Тобольске завершился чемпионат города по настольному теннису. Турнир проходил в СК «Юбилейный» 24-25 декабря и собрал более полусотни мастеров маленькой ракетки.

В рамках спортивно-массового мероприятия разыгрывались комплекты медалей в двух возрастных категориях в женском, мужском, смешанном парном разрядах, сообщает пресс-служба «Федерации настольного тенниса Тобольска».

Как отмечают организаторы, чемпионат прошёл на достойном уровне, а взрослая сборная города показала настоящий класс игры юным приверженцам настольного тенниса.

В возрастной категории 2001 г.р. и старше среди мужчин и женщин победу одержали Игорь Кареньгин и Диляра Ахмедзянова. Второе место заняли Евгений и Екатерина Родиковы. Бронза чемпионата досталась Юрию Юдину и Дарье Августовой.

Первые места в возрастной категории 40 лет и старше среди мужчин, 35 лет и старше среди женщин завоевали Сергей Сузаев и Гацко Валентина. Серебряными победителями признаны Анатолий Бизин и Тамара Парфени. Третье место – у Динара Саитова и Натальи Васильковой

По итогам чемпионата в парном мужском, женском и смешанном разряде победу одержали Евгений и Екатерина Родиковы, Игорь Кареньгин.