20 июля, четверг

НовостиСпортЛегкоатлеты Тобольского района отличились на рождественских стартах

9 Января 2017 9:45

Девять медалей завоевали спортсмены Тобольского района в соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти Виктора Неймышева в Тобольске.

Рождественские старты состоялись в школе №16. Команда Тобольского района заняла первое место в эстафете 4х100 метров среди юношей. В составе победителей: представители с. Бизино Ярослав Гальцев, Петр Пашнин, Андрей Кондрахин, Вильдан Халилов.

В забеге на 30 метров у девушек 2002 года и старше бронза на счету Юлии Авозбакиевой. У юношей на этой же дистанции – второе место у Петра Пашнина, третье место у Ярослава Гальцева.

В прыжках в длину у девушек 2002 года и старше третье место на счету Розалии Карымовой. У юношей- третье место у Петра Пашнина, второе место у Ярослава Гальцева.

В метании мяча среди девушек третье место заняла Юлия Авозбакиева. У юношей второе место завоевал Андрей Кондрахин, третья строчка у Дмитрия Волкова.

В забеге на 300 метров среди юношей 2002 года и старше второе место занял Петр Пашнин, бронза у Ярослава Гальцева.