30 марта, четверг

НовостиСпортТюменец Евгений Гараничев занял восьмое место на Кубке мира по биатлону

20 Марта 2017 6:59

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев финишировал восьмым в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Гараничев допустил три промаха на огневых рубежах.

Золото выиграл Мартен Фуркад. Эта победа стала для него 14–й в сезоне. По итогам гонки ему также достался Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов.

Второе место занял латвиец Андрей Расторгуев. Тройку призеров замкнул австриец Симон Эдер.

Антон Бабиков замкнул десятку лучших, Антон Шипулин финишировал на 11 позиции, Максим Цветков стал 28-м.

Масс-стартом в Холменколлене у мужчин завершился Кубок мира-2016/17.