17 декабря, воскресенье

НовостиСпортТобольские лыжники стали лидерами областных летних гонок

11 Октября 2017 15:34

Кристина Усачева, Никита Малюгин и Денис Майгадаров стали лидерами Открытого первенства Тюменскорй области по лыжным гонкам, которое проходило в Упорово в минувшие выходные. В нем участвовали юноши и девушки 13-14 лет. Они соревновались в общей физической подготовке и лыжном кроссе. Ребята бегали на 100 метров, прыгали в длину, подтягивались и отжимались, сообщает департамент по спорту Тюменской области.

Победителем в общей физической подготовке среди юношей стал Артём Рябцев из Уватского района. Тоболячка Кристина Усачева стала второй среди девушек, уступив Елизавете Кавсадзе из Тюмени.

А вот в кроссе на 2 км победу среди юношей одержал Никита Малюгин из Тобольска, второе место - Александр Подольников из Тюмени и третье место - снова у тоболяка Дениса Майгадарова. У девушек в кроссе на 100 м победила Кристина Усачева.

Loading...
Спорт

16.12.2017

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике состоятся 16 и 17 декабря