21 ноября, вторник

НовостиСпорт"Россияне" поднялись на пьедестал областного чемпионата по рукопашному бою

8 Ноября 2017 12:32

Команда военно-спортивного молодёжного центра «Россияне» под руководством Евгения Андриянова заняла третье место на чемпионате и первенстве Тюменской области по армейскому рукопашному бою в Тюмени. Как сообщает комитет по делам молодежи администрации Тобольска, семеро воспитанников центра выступали в возрастной группе 16-17 лет.

Отличились тоболяки и в личном зачете. Серебро у Владимира Хачина (до 40 кг, 12-13 лет), Николая Фомина (до 36 кг, 12-13 лет) и Эдуарда Шарипова (до 55 кг, 16-17 лет),. На третью ступень пьедестала поднялись Евгений Кузнецов (до 60 кг, 14-15 лет) и Даниил Шевнин (до 60 кг, 16-17 лет).