16 декабря, суббота

НовостиСпортСпортсменка из Увата завоевала золото всероссийских соревнований по плаванью "Северное сияние"

30 Ноября 2017 17:34

В Ханты-Мансийске прошли Всероссийские соревнования «Северное сияние» по плаванию. Три награды в них завоевала юная спортсменка из Увата Анна Шеремет.

Как сообщает районная администрация, Анна выполнила норматив I взрослого разряда на дистанции 100 метров на спине, показав время 1.12.72 минуты, и завоевала золото турнира. На дистанции 400 метров комплексным плаванием Шеремет стала второй, проиграв спортсменке из Чехии. Дистанция 200 метров баттерфляем была покорена с бронзовым результатом.

Надо отметить, что в 2016 году Анна Шеремет была дебютанткой этих соревнований. Однако уже тогда она стала серебряным призером на стометровке на спине, преодолев дистанцию за 1,18,84 минуты, и бронзовым призером на 50-ти метрах баттерфляем.

Loading...
Спорт

16.12.2017

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике состоятся 16 и 17 декабря