16 декабря, суббота

НовостиСпортВ Увате завершился первый этап Кубка России по биатлону

4 Декабря 2017 10:37

Тюменские биатлонисты успешно выступили на первом этапе Кубка России по биатлону, который завершился в Увате. На их счету несколько престижных наград.

Так, тюменский биатлонист Александр Печёнкин выиграл гонку преследования. Среди юниоров лучшим в пасьюте стал Вадим Истамгулов, твыступающий за Тюменскую область. Второе место у тюменца Александра Мещерякова.

В эстафете 4 х7,5 км в составе мужской четверки выступили тюменцы Евгений Идинов, Иван Печёнкин, Александр Мингалёв и Александр Печёнкин. Юниоры - Степан Парфёнов, Вячеслав Малеев, Вадим Истамгулов и Александр Мещеряков. Все они поднялись на высшую ступень пьедестала.

Loading...
Спорт

16.12.2017

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по легкой атлетике состоятся 16 и 17 декабря