21 мая, понедельник

НовостиСпортВоспитанники клуба единоборств «Сибиряк» стали лучшими на чемпионате "Динамо" в Тюмени

14 Февраля 2018 8:32

Тоболяки отличились на чемпионате и первенстве Тюменского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» по смешанному боевому единоборству (ММА). Теперь ребята должны войти в сборную региона и представлять область на турнире Уральского федерального округа.

Всего в чемпионате приняли участие 10 команд, более 60 спортсменов от 12 до 25 лет. Воспитанники клуба единоборств «Сибиряк» под руководством тренера Андрея Сабарова стали лучшими в командном зачете, оставив за собой тюменцев из «Центра ММА» и «Top Tyam».

В личном зачете первые места у Артёма Терентьева, Александра Лонготкина, Дмитрия Овчинникова, Руслана Коржука, Владимира Рожкова, Сагита Ниязова, Равиля Коробова и Ярослава Войтенко. На вторую строчку пьедестала поднялись Вячеслав Коробов, Рабиль Авняков, Даниил Быков, Дамир Исаков и Максим Юрченко. Бронза у Владислава Степанова, Андрея Костюкова, Данила Ищука и Кирилла Чудаева. Специальных призов удостоились Равиль Коробов - за лучшую технику, Кирилл Чудаев - за самый быстрый бой, сообщает комитет по делам молодежи.