24 октября, среда

НовостиСпортТобольские теннисисты взяли серебро и бронзу в первенстве Урала

22 Марта 2018 11:37

Тобольские теннисисты отличились на первенстве Уральского федерального округа среди кадет до 16 лет.

Соревнования проходили в Магнитогорске. Участие в них приняли около 200 теннисистов из шести регионов.

Сергей Мартюгов в составе команды Тюменской области завоевал серебряные медали. Второе место даёт право участвовать на Первенстве России, которое пройдёт в городе Славянск - на - Кубани. Анастасия Гжесяк в составе женской команды Тюменской стала бронзовым призером.

Победителями турнира стали мужская и женская команды Екатеринбурга, сообщается на сайте тобольской федерации настольного тенниса.

В личном турнире в число первых пятидесяти игроков вошли четверо воспитанников Тобольской школы настольного тенниса. Лучший результат показал Сергей Мартюгов. Он на 21 месте. Анастасия Гжесяк на 33 строчке турнирной таблицы. Дарья Баннова заняла 41 место, Алексей Вилежанин - 47-е.

Loading...
Спорт

23.10.2018

В программе соревнований был заявлен жим штанги лёжа с тремя подходами.

18.10.2018

Они достойно выступили на соревнованиях и завоевали призовые места в личном зачете.

18.10.2018

В соревнованиях участвовали около полутора сотен спортсменов из Тюменской, Свердловской, Кемеровской и Челябинской областей.