16 июля, понедельник

НовостиСпортТобольская команда боксеров заняла второе место в областной спартакиаде школьников

14 Мая 2018 15:22

Команда Тобольска заняла второе место среди городских команд на XXI Спартакиаде учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по боксу. Соревнования среди юношей 15-16 лет проходили с 10 по 13 мая в Ишиме.

Первое место в спартакиаде по боксу заняла ишимская сборная, замкнула тройку лидеров команда Калининского округа Тюмени.

У тоболяков лучшие результаты в своих весовых категориях на соревнованиях показали Владислав Кориков и Магомед Саликов. Тренируют парней Ерин В.А и Косенко И.В. соответственно. Тихон Худяков,Кирилл Вовк, Максим Абасов, Денис Ахматуллин заняли вторые места. Роман Юлташев, Игорь Деребизов, Максим Пирогов, Николай Печеркин и Андрей Матыс замкнули тройку лидеров.

Среди сельских команд самыми результативными оказались ребята из Голышмановского района, на втором месте - ялуторовчане, на третьем - представители Сорокинского района.