19 ноября, понедельник

НовостиСпортЛучшие юные теннисисты сошлись на первенстве города

7 Ноября 2018 7:56

В спортивном зале ДК «Речник» состоялось первенство города по настольному теннису. Участвовали в соревнованиях спортсмены двух возрастных групп: 2004 – 2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе. Для ребят эти соревнования имели особое значение, так как боролись они за попадание в сборные команды и возможность представлять город на областных соревнованиях, пишет "Тобольская правда".

В личном зачёте у младших в тройку призёров вошли: Дарья Махаева, Анастасия Солодухина, Ксения Родикова; Равиль Сайдашев, Никита Петров, Александр Федосов. У старших на пьедестал поднялись: Анастасия Гжесяк, Юлия Бодрова, Ульяна Магарламова; Виталий Шевчук, Дмитрий Галкин, Сергей Волегов.

Выступали теннисисты и в парных разрядах. В женских парах первое место у Анастасии Гжесяк – Ксении Родиковой, второе у пары Анастасия Солодухина – Дарья Махаева, на третьем месте Ульяна Магарламова – Юлия Бодрова.

В мужских парах победу одержали Виталий Шевчук – Дмитрий Галкин, на втором месте пара Равиль Сайдашев – Никита Петров, замыкают тройку призёров Алексей Вилежанин – Александр Федосов.

В смешанных парах на первую ступеньку пьедестала поднялись Анастасия Гжесяк – Виталий Шевчук, «серебро» досталось Ульяне Магарламовой – Сергею Волегову, третьими стали Анастасия Солодухина - Равиль Сайдашев. Впереди у ребят первенство области и областная спартакиада школьников.

Loading...
Спорт

17.11.2018

Он мастер спорта РФ по лёгкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

07.11.2018

Конкуренцию им составили фигуристы Тюмени, Сургута, Покачей, Нового Уренгоя.

07.11.2018

Они боролись они за попадание в сборные команды и возможность представлять город на областных соревнованиях.