11 декабря, среда

НовостиСпортВ Тобольске финишировал первый 24-часовой забег в честь Дня народного единства

5 Ноября 2019 14:56

В рамках празднования Дня народного единства с 3 по 4 ноября в Тобольске прошел уникальный 24-часовой забег «Эстафета дружбы». В течение 24 часов самые разные люди пробежали по беговой дорожке фитнес клуба «Кубики», передавая друг другу символ мира, сплоченности и единства – венок дружбы.

Принять участие в забеге мог любой желающий - оно было бесплатным. Забег не носил соревновательный характер, бегуны разных национальностей, сменяя друг друга в течение суток, передавали символ дружбы народов в преддверии Дня народного единства.

Во время забега была организована онлайн-трансляция, а тоболяки и гости города приходили и болели за спортсменов. Каждый финишировавший получил памятную медаль, сообщает пресс-служба администрации города.

Спорт

25.11.2019

В эстафете команда Тюменской области заняла первое место, в командном зачёте также стала победителем турнира.