11 декабря, среда

НовостиСпортВ Тобольске проходит XXV спартакиада ветеранов спорта Тюменской области

6 Ноября 2019 10:05

В Тобольске завершились соревнования по мини-футболу, баскетболу и настольному теннису в зачет XXV спартакиады ветеранов спорта Тюменской области. В соревнованиях по мини-футболу среди мужчин приняло участие 102 человека из 11 территорий, сообщает пресс-служба ЦСП72

По итогам состязаний места в 1 группе распределились следующим образом:

1 место – Казанский район; 2 место – Уватский район; 3 место – Сорокинский район.

Места во 2 второй группе: 1 место – г. Тюмень; 2 место – Тюменский район; 3 место – г. Ишим.

В соревнованиях по баскетболу среди мужчин поучаствовало 97 спортсменов из 10 территорий. В первой группе лучшими стали представители Омутинского района, на втором месте – Сорокинский район, на третьем – Тобольский район.

Во второй группе лидерство у г. Тюмени, серебро у г. Сургута, бронзу забрали спортсмены из г. Нижневартовска.

Игры по настольному теннису среди мужчин и женщин посетили 60 человек из 14 территорий. Здесь общекомандная таблица выглядит следующим образом:

1 группа среди мужчин:

1 место – Тобольский район; 2 место – Омутинский район; 3 место – Нижнетавдинский район.

1 группа среди женщин:

1 место – Омутинский район; 2 место – Тобольский район; 3 место – Ялуторовский район.

2 группа среди мужчин:

1 место – г. Тюмень; 2 место – Тюменский район; 3 место – Тобольский район.

2 группа среди женщин:

1 место – Тюменский район; 2 место – г. Тобольск; 3 место – г. Тюмень.

Спорт

25.11.2019

В эстафете команда Тюменской области заняла первое место, в командном зачёте также стала победителем турнира.