8 декабря, воскресенье

НовостиСпортТобольские "Россияне" выиграли чемпионат и первенство области по рукопашному бою

15 Ноября 2019 13:37

Команда воспитанников военно-спортивного молодежного центра «Россияне» стала победителем чемпионата и первенства Тюменской области по армейскому рукопашному бою «Патриоты России». Об этом сообщает пресс-служба администрации Тобольска

Соревнования, участниками которых стали команды из Тобольска, Тюмени, Казахстана и муниципальных районов Тюменской области, прошли в областном центре. Кадеты под руководством инструктора по армейскому рукопашному бою Евгения Андриянова завоевали первое место в общекомандном зачете, а в личном первенстве у ребят три первых и одно второе место.

«Золото» - у Александра Распопова (12-13лет, до 60 кг), Николая Фомина (14-15 лет, до 55 кг) и Руслана Саликова (18-20 лет, до 60 кг), «серебро» - у Владимира Хачина (14-15 лет, до 50 кг).

Спорт

25.11.2019

В эстафете команда Тюменской области заняла первое место, в командном зачёте также стала победителем турнира.