
В Тюменской области вновь вводят режим самоизоляции для пожилых людей
13 Ноября 2020 16:32

Режим обязательной самоизоляции для людей старше 65 лет и страдающих хроническими заболеваниями вводится в Тюменской области с 15 ноября. Такое решение принял региональный оперативный штаб.
«Мы должны ввести ограничительную меру по рекомендации Роспотребнадзора в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Наша цель - сберечь жизни и здоровье земляков, находящихся в группе риска. Ведь пожилые люди особенно подвержены заболеванию и тяжело переносят его», - подчеркнул губернатор Александр Моор.
Отметим, что последние сутки добавили к статистике заболевших в регионе 163 новых случая. Вследствие коронавируса скончались четыре человека. Общее число умерших пайиентов с начала пандемии составило 103 человека.
Фото: Известия
755555
Здоровье

29.12.2020
Два очага на днях сняты с контроля Роспотребнадзора.

29.12.2020
Советы, как праздновать без последствий для здоровья, дал тюменский нарколог.